Kontaktiere uns

/Hauptquartier

Lansen Systems AB

Rörkullsvägen 7 S-302 41 Halmstad
Sweden

 

+46 35 50 520

/Vertriebsleitung

Per Sandström

 

+46 739 695 038

Email: sales@lansen.io

/Kundendienst

So kaufen Sie International

Lansen black logo small

Email: sales@lansen.se

Switchboard: +46 35 50 520 

Per Sandström

Per Sandström - Sales manager

Email:  per.sandstrom@lansen.io Tel:  +46 73 969 50 38
Martin Hallberg

Martin Hallberg - CTO / Senior product manager

Email:  martin.hallberg@lansen.io Tel:  +46 73 684 66 35
Patrick Simpson

Patrick Simpson - COO

Email:  patrick.simpson@lansen.io Tel:  +46 73 684 66 79
Martin Stanic

Martin Stanic - Software developer / product manager wireless

Email:  martin.stanic@lansen.io Tel:  +46 72 051 45 79
Petra Gustafsson

Petra Gustafsson - Production manager

Email:  petra.gustafsson@lansen.io Tel:  +46 70 600 85 07
Christoffer Svensson

Christoffer Svensson - Logistics manager

Email:  christoffer.svensson@lansen.io Tel:  +46 73 982 33 78
Nicole Almgren

Nicole Almgren - Supply manager

Email:  nicole.almgren@lansen.io Tel:  +46 73 319 86 85
Malin Göransson

Malin Göransson - Marketing coordinator

Email:  malin.goransson@lansen.io Tel:  +46 70 459 38 48

Die Standardlieferbedingungen von Lansen lauten:

Allgemeine Lieferbedingungen SEAL 2012 ( https://www.lansensystems.com/SEAL2012.pdf ):

  • Unsere Lieferbedingung ist „Ab Werk“ (INCOTERMS 2010).
  • Als Liefertermin gilt das Versanddatum ab unserem Lager.
  • Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt.
  • Wir behalten uns das Recht vor, unsere Lieferung einzustellen, wenn der Käufer eine fällige Rechnung nicht bezahlt.
  • Unsere Garantie für fehlerhafte Konstruktion und Materialien ist an die Spezifikationen gebunden, die der Käufer erhalten hat. Unsere Garantie geht nicht über diese Spezifikationen hinaus.
  • Unsere Haftung ist beschränkt und wir übernehmen keine Verantwortung für indirekte Schäden oder Folgeschäden des Käufers (z. B. Produktionsausfälle oder entgangene Gewinne).
  • Preise in Euro, sofern nicht anders angegeben.